Fundas / Maletines Portátiles
Hama Genua 39,6 cm (15.6") Maletín Toploader Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 405 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 480 g |
| Volumen | 10 L |