- PVP exclusivo Web
- -10%
Targus Pulse II EcoSmart 40,6 cm (16") Funda Verde
Referencia: ID-TBS97105GL
|
EAN13: 5063194003108
Disponible en almacén de Península
19,44 €
21,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Targus Pulse II EcoSmart. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"). Peso: 190 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Verde |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Bolsillo delantero | No |
| Bolsillo(s) trasero(s) | No |
| Asa de transporte | No |
| Tirante para hombro | No |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Sustancia hidrófoba |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 290 mm |
| Grosor | 3,3 mm |
| Peso | 190 g |
| Otras características | |
| Tamaño mínimo de pantalla | 38,1 cm (15" |
- Certificados de sostenibilidad
- Estándar Global de Reciclaje (GRS)
- Grosor
- 3,3 mm
- Tipo de cierre
- Cremallera
- País de origen
- China
- Bolsillo delantero
- No
- Tirante para hombro
- No
- Bolsillo(s) trasero(s)
- No
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Peso
- 190 g
- Ancho
- 370 mm
- Profundidad
- 20 mm
- Altura
- 290 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 40,6 cm (16")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Verde
- Material
- Neopreno
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Tamaño mínimo de pantalla
- 38,1 cm (15")
- Cantidad
- 1
- Funciones de protección
- Resistente a rayones, Sustancia hidrófoba
- Tipo de género
- Unisex
- Asa de transporte
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TBS97105GL
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias