Fundas / Maletines Portátiles
Trust Lisboa 40,6 cm (16") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color principal del producto | Negro |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromo |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Correa para el esternón | Sí |
| Correa de cintura | Sí |
| Agarradera(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| A prueba de agua | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 530 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Material | |
| Material | Plástico, Poliéster, Poliuretano |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja de envío | 12 pieza(s |