Fundas / Maletines Portátiles
Trust Lisboa 33,8 cm (13.3") Funda Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
KENSINGTONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | No |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Poliéster reciclado |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 440 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 236 x 337,8 x 20,3 mm |
| Volumen | 12,86 L |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 6,62 kg |
| Ancho de la caja principal | 520 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Peso del envase completo | 6,62 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Otras características | |
| Características especiales | E |