Fundas / Maletines Portátiles
Trust Lisboa 40,6 cm (16") Mochila Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda tipo mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Expandible | No |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 550 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 280 x 40 x 385 m |