Fundas / Maletines Portátiles
Trust Lisboa 33,8 cm (13.3") Funda Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 400 |