- PVP exclusivo Web
- -7%
Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Air 13 Pulgadas (M2)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte
Referencia: ID-920-012614
|
EAN13: 5099206121966
Disponible en almacén de Península
252,51 €
271,51 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Escribe, dibuja, visualiza y lee con la funda con teclado Combo Touch. Un soporte abatible flexible y un teclado extraíble de tamaño normal ofrecen múltiples modos de uso para cualquier tarea. Llega más lejos con el iPad, usando un trackpad más grande que facilita una experiencia de seguimiento superior e intuitiva con los controles de gestos Multi-Touch habituales.
Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Air 13 Pulgadas (M2)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Gris. Diseño de teclado: QWERTY, Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Air 13-inch (M2), Color del producto: Gris. Tecnología de conectividad: Acoplamiento, Interfaz del dispositivo: Smart Connector. Fuente de energía: Base. Sistemas operativos móviles soportados: iPadOS
Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Air 13 Pulgadas (M2)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Gris. Diseño de teclado: QWERTY, Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Air 13-inch (M2), Color del producto: Gris. Tecnología de conectividad: Acoplamiento, Interfaz del dispositivo: Smart Connector. Fuente de energía: Base. Sistemas operativos móviles soportados: iPadOS
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Separación entre teclas | 1,9 cm |
| Distancia de viaje de las teclas | 1 mm |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPad Air 13-inch (M2) |
| Color del producto | Gris |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Nombre del color | Oxford Grey |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 10° |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 60° |
| Retenedor de pluma | Si |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo | Smart Connector |
| Fuente de energía | Base |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Ancho | 225,8 mm |
| Profundidad | 15,1 mm |
| Altura | 285 mm |
| Peso | 685,9 g |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Funda con teclado Documentación del usuario |
| Formato del teclado | Mini |
- Marca compatible
- Apple
- Color del producto
- Gris
- Teclado numérico
- No
- Interfaz del dispositivo
- Smart Connector
- Dispositivo apuntador
- Trackpad
- Tecnología de conectividad
- Acoplamiento
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Retroiluminación
- Si
- Fuente de energía
- Base
- Compatibilidad
- iPad Air 13-inch (M2)
- Cubierta
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
920-012614
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias