Funda / Maletín Tablet
Billow TCX100 25,6 cm (10.1") Folio Púrpura
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de funda | Folio |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 195 mm |
| Peso | 226 |