- PVP exclusivo Web
- -7%
Mobilis 068014 funda para tablet 27,7 cm (10.9") Folio Negro
Referencia: ID-068014
|
EAN13: 3700992530291
Disponible en almacén de Península
27,79 €
29,88 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis 068014. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy Tab A9+ 10.9'' (SM-X210 / SM-X216), Tamaño máximo de pantalla: 27,7 cm (10.9")
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de funda | Folio |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Sí |
| Compatibilidad | Galaxy Tab A9+ 10.9'' (SM-X210 / SM-X216) |
| Tirante para hombro | No |
| Tipo de género | Unisex |
| Función de despertador/desconexión automática | Sí |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 314 g |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Marca compatible
- Samsung
- Altavoces incorporados
- No
- Tamaño máximo de pantalla
- 27,7 cm (10.9")
- Tipo de funda
- Folio
- Color principal del producto
- Negro
- Batería incorporada
- No
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
068014
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias