Funda / Carcasa Móvil
Samsung EF-PJ100B funda para teléfono móvil 10,9 cm (4.3") Funda blanda Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17,3 cm (6.8") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Microfibra, Policarbonato (PC), Silicona |
| Color del producto | Verde |
| Marca compatible | |
| Compatibilidad | Pixel 10 Pro XL |
| Batería incorporada | No |
| Nombre del color | Jade |
| Funciones de protección | Protección contra caídas |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Porcentaje de material reciclado | 43% |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80,8 mm |
| Profundidad | 13,7 mm |
| Altura | 166,8 mm |
| Peso | 37,6 |