Funda / Carcasa Móvil
CARCASA MR. WONDERFUL IPHONE X XS THE POWERFUL COLLECTION-LOVE YOURSELFIE WOA09593EN
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Lavanda |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A36 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al desgaste, Tear resistant |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 82,2 mm |
| Profundidad | 10,1 mm |
| Altura | 166,9 mm |
| Peso | 31 |