Funda / Carcasa Móvil
Apple MXQR3ZM/A funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Azul |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A56 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo para tarjetas | Sí |
| Número de bolsillos para tarjetas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80,9 mm |
| Profundidad | 10,6 mm |
| Altura | 165,6 mm |
| Peso | 33 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |