- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis Refuge funda para teléfono móvil Negro
Referencia: ID-31008
|
EAN13: 3700992512525
✕ Sin stock
Mobilis
17,44 €
19,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis Refuge. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Cualquier marca, Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517790 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Color del producto
- Negro
- Tipo de funda
- Funda
- Batería incorporada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
31008
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península