Funda / Carcasa Móvil
Apple MD3N4ZM/A funda para teléfono móvil 15,5 cm (6.1") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A36 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo para tarjetas | Sí |
| Número de bolsillos para tarjetas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 81,8 mm |
| Profundidad | 10,7 mm |
| Altura | 166,5 mm |
| Peso | 34 |