Etiquetas
Mustek MK380IIB impresora de etiquetas Línea térmica 120 mm/s Inalámbrico Bluetooth
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Color | No |
| Columnas de impresión | 576 puntos/línea |
| Velocidad de impresión | 260 mm/s |
| Espaciado entre líneas | 3,75 mm |
| Dirección de papel | |
| Grosor de la impresión | 60 - 80 µm |
| Máximo ancho de impresión | 7,95 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | No |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WAPI, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Memoria Flash | 0,256 MB |
| Cuchilla | Sí |
| Durabilidad de auto-cortador | 1 millón de cortes |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 1,7 k |