Etiquetas
APLI 01650 etiqueta autoadhesiva Rectángulo Permanente Blanco 90 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Laminado | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT-P900W\nPT-D800W\nPT-P950NW\nP-touch CUBE Pro\nPT-3600\nPT-9600\nPT-9700PC\nPT-9800PCN |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 3,6 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 57 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 70 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 14,1 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 223,9 kg |
| Cantidad por palé | 1800 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |