Etiquetas
Brother VC-500W impresora de etiquetas ZINK (Zero-Ink) Color 313 x 313 DPI 8 mm/s CZ Wifi
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de cinta | TZ |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 115 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 157 g |
| Altura del palé | 12,3 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 64 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 227,9 kg |
| Cantidad por palé | 1280 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 3,6 cm |