- PVP exclusivo Web
- -10%
Avery L7159-15 etiqueta para dirección Etiqueta autoadhesiva Blanco
Referencia: ID-L7159-15
|
EAN13: 5014702086588
Disponible en almacén de Península
9,44 €
10,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Avery L7159-15. Tipo de etiqueta: Etiqueta autoadhesiva, Color del producto: Blanco, Material: Papel. Anchura de etiqueta: 6,35 cm, Altura de etiqueta: 3,39 cm. Etiquetas por paquete: 360 pieza(s), Etiquetas por hoja: 25 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo de etiqueta | Etiqueta autoadhesiva |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Formato | A4 |
| Tamaño de etiqueta | 63.5 x 33.9mm |
| Peso de papel en impresora | 135 g/m² |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 6,35 cm |
| Altura de etiqueta | 3,39 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 360 pieza(s) |
| Etiquetas por hoja | 25 pieza(s |
- Tipo de etiqueta
- Etiqueta autoadhesiva
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 360 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
L7159-15
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias