- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother DK-22113 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre transparente
Referencia: ID-DK22113
|
EAN13: 4977766628235
Disponible en almacén de Península
49,86 €
55,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother DK-22113. Color de etiqueta: Negro sobre transparente, Tipo de cinta: DK, Color del producto: Transparente. Ancho de cinta: 6,2 cm, Longitud de cinta: 15,24 m, Ancho: 88 mm. Altura del palé: 16,3 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre transparente |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tipo de cinta | DK |
| Color del producto | Transparente |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 6,2 cm |
| Longitud de cinta | 15,24 m |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 112 mm |
| Peso | 183 g |
| Peso del paquete | 255 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 274,3 kg |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |
- Color de etiqueta
- Negro sobre transparente
- Ancho de cinta
- 6,2 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DK22113
96 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias