Etiquetas
DYMO LabelManager LabelWriter 640CB Portable & Rechargeable Label Maker with Dual...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Papel |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Productos compatibles | LabelWriter |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 5,4 cm |
| Altura de etiqueta | 7 cm |
| Peso | 224 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 78 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Altura del paquete | 78 mm |
| Peso del paquete | 224 g |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 320 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 1 |
| Etiquetas por rollo | 320 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Longitud de la caja | 392 mm |
| Ancho de la caja principal | 268 mm |
| Alto de la caja principal | 344 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgic |