- PVP exclusivo Web
- -10%
DYMO D1 - Etiquetas Durable - Negro sobre blanco - 12mm x 5.5m
Referencia: ID-S0718050
|
EAN13: 5411313169585
Disponible en almacén de Península
22,45 €
24,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DYMO D1 - Etiquetas Durable - Negro sobre blanco - 12mm x 5.5m. Color de etiqueta: Negro sobre blanco, Material: Nylon, País de origen: Bélgica. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 3,5 m, Tipo de embalaje: Caja
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Material | Nylon |
| País de origen | Bélgica |
| Resistente al calor | Sí |
| Resistentes al frío | Sí |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Sí |
| Resistente al aceite | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Resistente a arañazos | Sí |
| Resistente a la abrasión | Sí |
| Apto para cualquier superficie | Sí |
| Adecuado para uso en exteriores | Sí |
| Rango de temperatura (T-T) | -40 - 60 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Compatibilidad | LabelManager |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 3,5 m |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |
- Color de etiqueta
- Negro sobre blanco
- Ancho de cinta
- 1,9 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
S0718050
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias