Etiquetas
DYMO Poliéster Permanente IND
Disponible en almacén de Península
DYMO Poliéster Permanente IND, Negro sobre blanco, Multicolor, Poliéster, -40 - 150 °C, UL 969, DYMO
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Color | No |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 152 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 10,8 cm |
| Ancho de listón | 3 cm |
| Máximo ancho de etiqueta | 11,6 cm |
| Longitud máxima de etiqueta | 1,778 m |
| Máximo diámetro del rollo | 10,2 cm |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.254 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Puerto USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Lenguajes de descripción de páginas | TSPL, ZPL, EPL, DPL |
| Memoria interna | 8 MB |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Código de barras incorporado | Code 39, Code 93, Code128UCC, Code 128 (A/B/C), CODABAR (NW-7), Interleaved 2/5, EAN8, EAN13, EAN128, UPC-A, UPC-E, UPC 2(5), MSI, Plessey, POSTNET, China post, GS1 DataBar, Code 11, QR Code, PDF417, MaxiCode, Matriz de datos, AZTECCODE |
| Número de caracteres | 8 |
| Corte de cinta | Manual |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 24 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2,5 A |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 25 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Ancho | 178 mm |
| Profundidad | 217 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Cables incluidos | USB |
| Software incluido | Bartender Ultra Lite, Mobile Label Design APP |