- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother DK-22210 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre blanco
Referencia: M-DK22210
|
EAN13: 5053676824956
Disponible en almacén Canarias
10,11 €
11,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Rollo para crear etiquetas adhesivas de tamaño personalizado. Concentración de bisfenol A inferior al 0,02% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother DK-22210. Color de etiqueta: Negro sobre blanco, Tipo de cinta: DK, Color del producto: Blanco. Ancho de cinta: 2,9 cm, Longitud de cinta: 30,48 m, Ancho: 54 mm. Altura del palé: 15,6 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s)
Brother DK-22210. Color de etiqueta: Negro sobre blanco, Tipo de cinta: DK, Color del producto: Blanco. Ancho de cinta: 2,9 cm, Longitud de cinta: 30,48 m, Ancho: 54 mm. Altura del palé: 15,6 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s)
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tipo de cinta | DK |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560,QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 2,9 cm |
| Longitud de cinta | 30,48 m |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 112 mm |
| Peso | 174 g |
| Ancho del paquete | 378 mm |
| Profundidad del paquete | 516 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 236 g |
| Altura del palé | 15,6 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 250,6 kg |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
- Color de etiqueta
- Negro sobre blanco
- Ancho de cinta
- 2,9 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
DK22210
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península