Etiquetas
Avery 3483 etiqueta autoadhesiva Rectángulo Permanente Blanco 400 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño de película | 89 x 108 mm |
| Tamaño de imagen | 79 x 79 mm |
| Compatibilidad | Polaroid i-Type |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 3701200000 |
| Tamaño de película | 88,9 x 108 mm (3.5 x 4.25") |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |
| País de origen | Países Bajos |
| Código de mercancía | 3701200000 |
| Ancho | 102 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 88 g |
| Peso del paquete | 90 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |