- PVP exclusivo Web
- -10%
Tico LP4FG-210297 etiqueta autoadhesiva Rectángulo Permanente Amarillo 70 pieza(s)
Referencia: ID-LP4FG-210297
|
EAN13: 8007827270212
Disponible en almacén de Península
21,68 €
24,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tico LP4FG-210297. Color del producto: Amarillo, Forma: Rectángulo, Tipo de adhesivo: Permanente. Ancho: 210 mm, Altura: 297 mm. Etiquetas por paquete: 70 pieza(s). Certificados de sostenibilidad: Forest Stewardship Council (FSC)
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Amarillo |
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Formato | A4 |
| Doble cara | No |
| Peso de media | 147 g/m² |
| Imprimible | Sí |
| Tecnología de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| De fácil aplicación | Sí |
| Etiquetas por hoja | 1 pieza(s) |
| Hojas de medios por paquete | 70 hojas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Altura | 297 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 70 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC |
- Color del producto
- Amarillo
- Etiquetas por paquete
- 70 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LP4FG-210297
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias