Etiquetas
Brother DK-22113 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | Filipinas |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 48 g |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
| Peso del paquete | 67 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 13 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 220 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 22 pieza(s) |
| Peso del palé | 311,3 kg |
| Cantidad por palé | 4400 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 1,8 c |