Etiquetas
DYMO Rhino cinta de estampación no adhesiva de 12 mm x 4,80 mde aluminio
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cinta | TZ |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 2,4 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 64 g |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 94 g |
| Altura del palé | 15 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 25 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 267,5 kg |
| Cantidad por palé | 2500 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 2,4 cm |