- PVP exclusivo Web
- -10%
Zebra Z-Perform 1000D Blanco Permanent Adhesive
Referencia: ID-3006777-T
|
EAN13: 5711045842047
Disponible en almacén de Península
95,48 €
106,08 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zebra Z-Perform 1000D. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Permanent Adhesive, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 10 cm, Altura de etiqueta: 5 cm, Peso: 2,51 kg. Etiquetas por paquete: 12000 pieza(s), Etiquetas por rollo: 3000 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Permanent Adhesive |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Anchura de etiqueta | 10 cm |
| Altura de etiqueta | 5 cm |
| Peso | 2,51 kg |
| Máximo diámetro del rollo | 20 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Etiquetas por paquete | 12000 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 4 |
| Etiquetas por rollo | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 12000 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3006777-T
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias