Etiquetas
Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Alámbrico Térmica directa Impresora de recibos
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Mate |
| Forma | Rectángulo |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 15,2 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 5700 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 475 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |