- PVP exclusivo Web
- -10%
Zebra Z-Perform 1000T Blanco
Referencia: ID-880003-025D
|
EAN13: 5711045435140
Disponible en almacén de Península
80,03 €
88,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zebra Z-Perform 1000T. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Z-Perform 1000T, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 3,81 cm, Altura de etiqueta: 2,54 cm, Tamaño (imperial): 3,81 cm (1.5"). Etiquetas por paquete: 30960 pieza(s), Etiquetas por rollo: 2580 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Z-Perform 1000T |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Mate |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 3,81 cm |
| Altura de etiqueta | 2,54 cm |
| Tamaño (imperial) | 3,81 cm (1.5") |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 30960 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 2580 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 30960 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
880003-025D
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias