Etiquetas
Zebra Z-Perform 1000T Blanco Etiqueta para impresora autoadhesiva
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Máximo ancho de impresión (columnas) | 40 |
| Densidad de caracteres | 16 carácteres por pulgada |
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Tamaño de buffer | 20 KB |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 64 dB |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/POS |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Resistencia | |
| Cabezal de impresora | 9 pines |
| Durabilidad del cabezal de impresión | 150 millón de caracteres |
| Tiempo medio entre fallos | 180000 h |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 31 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 248 mm |
| Altura | 139 mm |
| Peso | 2,5 k |