- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TC-501 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre azul
Referencia: ID-TC501
|
EAN13: 4977766050609
Disponible en almacén de Península
16,94 €
18,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TC-501. Color de etiqueta: Negro sobre azul, Tipo de cinta: TC, Color del producto: Negro. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 7,7 m, Ancho: 18 mm. Altura del palé: 15,5 cm, Número de cajas de cartón por palé: 70 pieza(s), Número de capas por palé: 10 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre azul |
| Tipo de cinta | TC |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Laminado | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | P-touch PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 7,7 m |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 34 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 48 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 15,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 397,4 kg |
| Cantidad por palé | 7000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |
- Color de etiqueta
- Negro sobre azul
- Ancho de cinta
- 1,2 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TC501
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias