Etiquetas
DYMO D1 - Etiquetas estándar - Azul sobre blanco - 12mm x 7m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Azul sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Resistente al agua | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT-P900W |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,8 cm |
| Longitud de cinta | 3 m |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 59 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 87 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,8 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 207 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |