- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TZE-FA3 cinta para impresora de etiquetas Azul sobre blanco
Referencia: S-TZE-FA3
|
EAN13: 4977766691710
Disponible en almacén Canarias
11,26 €
12,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cinta textil para rotuladora electrónica. Contenido en bisfenol A inferior al 0,02% del peso total en cumplimiento a la normativa vigente.
Brother TZE-FA3. Color de etiqueta: Azul sobre blanco, Tipo de cinta: TZe, País de origen: China. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 3 m, Ancho: 18 mm. Altura del palé: 16,2 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 1,2 cm
Brother TZE-FA3. Color de etiqueta: Azul sobre blanco, Tipo de cinta: TZe, País de origen: China. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 3 m, Ancho: 18 mm. Altura del palé: 16,2 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 1,2 cm
| Color de etiqueta | Azul sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| País de origen | China |
| Laminado | No |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 3 m |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 69 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 23 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 42 g |
| Altura del palé | 16,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 208,8 kg |
| Cantidad por palé | 3600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 1,2 cm |
- Color de etiqueta
- Azul sobre blanco
- Ancho de cinta
- 1,2 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TZE-FA3
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península