Cargadores Portátiles
Lenovo 4X20V24678 adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50-60 Hz |
| Potencia de salida | 60 W |
| Voltaje de salida | 5/3/15/20 V |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| Eficiencia | 88% |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | ABS sintéticos |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 130 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 42 mm |
| Altura del paquete | 78 mm |
| Peso del paquete | 145 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| EAN/UPC/GTIN | 28436530113334 |
| Número de cajas de embalaje por caja completa | 10 pieza(s) |
| País de origen | Chin |