Ebook
Rakuten Kobo Clear Case funda para libro electrónico 17,8 cm (7") Transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de funda | Folio |
| Color del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,2 cm (6") |
| Material | Plástico, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Ancho | 178 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 22 mm |
| Cantidad | 1 |