Domótica
Salicru SPS SAFE MASTER+ Blanco 6 salidas AC 230 V 1,4 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Cerradura de puerta inteligente |
| Tipo de candado | Sin llave |
| Color del producto | Gris |
| Cierre autómatico | Si |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Número de baterías incluidas | 4 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 25 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 63 mm |