Domótica
CyberPower B0520SC0-DE limitador de tensión Negro 5 salidas AC 200 - 250 V 1,8 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Interfaz | Bluetooth/Zigbee |
| Color del producto | Negro |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Tipo de bombilla | LED integrado |
| Material de la carcasa | Silicona |
| Tipo de tapa de lámpara | Bombilla(s) no reemplazable(s) |
| Cambia de color | Sí |
| Color de luz | Multi |
| Temperatura de color (mín.) | 2000 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 1100 lm |
| Potencia de bombilla | 20 W |
| Vatios máximos de la bombilla de repuesto | 19 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Regulable | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Clase de protección | II |
| Desempeño | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con IFTTT | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada | Напруга 220 В – 240 В |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida | 20 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 2165 mm |
| Altura | 16 mm |
| Longitud | 2165 mm |
| Peso | 385,55 g |
| Longitud de la tira de luz | 2,16 m |
| Anchura de la tira de luz | 1,7 cm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Longitud del paquete | 2,9 cm |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Otras características | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Efecto de luz difusa | Sí |
| Corte a medida | No |
| Ampliable | No |
| Detalles técnicos | |
| Material | Silicona |
| EAN/UPC/GTIN | 8718699784751 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Códigos logísticos 12NC | 929002422701 |
| Empaquetado | |
| Peso neto del paquete | 390 g |
| Peso bruto del paquete | 1,34 kg |
| Otras características | |
| Flujo luminoso total | 1100 lm |
| Detalles técnicos | |
| Número de accesorios (máx.) | 12 |
| Peso neto | 387 g |
| Anchura en SAP por pieza | 29,000 cm |
| Longitud en SAP por pieza | 29,000 cm |
| Altura en SAP por pieza | 14,000 c |