Domótica
Hama 00176592 válvula termostática de radiador Apto para uso en interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Parámetros de medición | Motion |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Frecuencia de operación | 868 MHz |
| Ángulo de detección | 120° |
| Distancia de detección | 7 m |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | Pared |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Duración de batería | 2 año(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKC |