- PVP exclusivo Web
- -10%
Western Digital DC HC590 disco duro interno 24 TB 7200 RPM 3.5" SAS
Referencia: ID-0F59373
|
EAN13: 0829686009042
✕ Sin stock
WESTERN DIGITAL
723,36 €
803,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital DC HC590. Capacidad del HDD: 24 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: SAS
| Capacidad del HDD | 24 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Tiempo medio entre fallos | 600000 h |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Vibración operativa | 200 G |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 146,7 mm |
| Peso | 670 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Interfaz
- SAS
- Componente para
- Servidor
- Capacidad del HDD
- 24 TB
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Velocidad de rotación del HDD
- 7200 RPM
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0F59373
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias