Disco duro HDD
Toshiba MG11ACA24TE disco duro interno 24 TB 7200 RPM 1000 MB 3.5" Serial ATA III
Sin stock
✕ Sin stock
SYNOLOGYProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 20 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 8,46 W |
| Consumo de energía (espera) | 4,74 W |
| Voltaje de funcionamiento | 12 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | -304,8 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -304,8 - 12192 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 720 g |
| Otras características | |
| Certificación | CE, RCM, BSMI, KC, EAC, UKCA, UL, TUV, ICES, RoHS, Morocco Mar |