- PVP exclusivo Web
- -10%
MSI Spatium M560 PCIE 5.0 NVME M.2 2 TB PCI Express 5.0 3D NAND
Referencia: ID-SPATIUM M560 PCIE 5.0 NVME M0001
|
EAN13: 4711377275354
Disponible en almacén de Península
366,20 €
406,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MSI Spatium M560 PCIE 5.0 NVME M.2. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Componente para: PC
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Versión NVMe | 2.0 |
| Lectura aleatoria (4KB) | 1300000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1400000 IOPS |
| Velocidad de lectura secuencial (ATTO) | 10300 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (ATTO) | 8700 MB/s |
| Soporte TRIM | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 1200 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 5,9 W |
| Consumo de energía (espera) | 50 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,15 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 40 - 85 ° |
- Interfaz
- PCI Express 5.0
- Componente para
- PC
- SDD, capacidad
- 2 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SPATIUM M560 PCIE 5.0 NVME M0001
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias