Disco Duro SSD
HPE 816899-B21 unidad de estado sólido 480 GB 2.5" SATA
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 3600 MB/s |
| Velocidad de escritura | 2800 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x16 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| ECC | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Certificación | CE, FCC, UKCA, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA, WEE |