Disco Duro SSD
MSI Spatium M480 PRO PCIE 4.0 NVME M.2 2TB unidad de estado sólido PCI Express 4.0 3D NAND
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Velocidad de lectura | 2100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1700 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| calificación TBW | 300 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 4 mm |
| Peso | 6 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |