- PVP exclusivo Web
- -10%
Silicon Power XS70 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Referencia: ID-SP02KGBP44XS7005
|
EAN13: 4713436146339
Disponible en almacén de Península
316,16 €
351,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Silicon Power XS70. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Componente para: Consola de juegos
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | Consola de juegos |
| Encriptación de hardware | No |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Tiempo medio entre fallos | 1600000 h |
| Ancho | 24,6 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 10,8 mm |
| Peso | 33 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
| Productos compatibles | PlayStation 5 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- Consola de juegos
- SDD, capacidad
- 2 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SP02KGBP44XS7005
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias