- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Silicon Power Ace A55 128 GB 2.5" Serial ATA III SLC
Referencia: ID-SP128GBSS3A55S25
|
EAN13: 4712702659108
Disponible en almacén de Península
27,93 €
31,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Silicon Power Ace A55. SDD, capacidad: 128 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: Portátil
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | SLC |
| Componente para | Portátil |
| Tipo de flash NAND | SLC (Single Level Cell) |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura secuencial (ATTO) | 550 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (ATTO) | 420 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (CDM) | 460 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (CDM) | 370 MB/s |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Soporte TRIM | Si |
| Compatibilidad con RAID | Si |
| ECC | Si |
| Cola de comandos nativos (NCQ) | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 69,8 mm |
| Altura | 7 mm |
| Color del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- Portátil
- SDD, capacidad
- 128 GB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- SLC
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SP128GBSS3A55S25
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias