Disco duro HDD
Western Digital Purple Pro WD122PURP disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 18 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Funcionamiento 24/7 | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 30 G |
| Golpe (fuera de operación) | 250 G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 690 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Otras características | |
| Productos compatibles | NA |