Disco duro HDD
Toshiba N300 disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 22 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad media de transferencia del HDD | 600 MB/s |
| Tiempo de acceso | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 5,7 W |
| Consumo de energía (lectura) | 9,3 W |
| Consumo de energía (escritura) | 9,3 W |
| Consumo de energía (espera) | 0,26 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 670 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471705 |