Destructoras de Papel
Hama Safe X40-W triturador de papel Corte cruzado 64 dB 22 cm Blanco
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Ancho de trabajo | 23 cm |
| Trituración de grapas | Sí |
| Destrucción de CDs | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 3 - 38 mm |
| Capacidad de la cesta | 34 L |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Velocidad de trituración | 3600 mm/min |
| Capacidad de trituración | 17 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | 4 |
| Ciclo de trabajo | 25 min |
| Parada automática en atascos de papel | Sí |
| Reversa | Sí |
| Seguridad | Y |
| Control automático on/off | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 640 mm |
| Peso | 16,5 kg |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 506 x 366 x 680 mm |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 286 x 592 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |