Destructoras de Papel
Rexel Secure X8 triturador de papel Corte cruzado 68 dB Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte en partículas |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4x40 mm |
| Capacidad de la cesta | 18 L |
| Ventana de visión | Sí |
| Velocidad de trituración | 3000 mm/min |
| Capacidad de trituración | 11 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 5 min |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de corte | Corte confeti |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso | 5,3 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |